Ал
Александра

Детям 3 и 5 лет на Украине в кино билет платный???

Dima Maksimov

В кино никому и нигде не может быть бесплатных билетов.Иначе кинотеатр будет терпеть убытки.

Ви
Виктория

Детский билет действует для детей от 6 до 12 лет. Дети до 6 лет могут посещать кинотеатр бесплатно (без предоставления отдельного места) . http://www.okino.ua/kinoteatr-imax-163/

Таких маленьких детей можно и на руки взять, если будет двое взрослых. Вопрос в другом - не утомительно ли будет для детей выдержать просмотр полнометражного кино?

Николай Доронин

конечно это же не паравозик