Саид Махмадов

Что будет с Украиной через 5 лет?

Юл
Юлия

Будет процветающим государством .

Александр Вяткин

Очень вероятно, что ничего.. . Совсем ничего.

Ирина Тихонова

то же что и сейчас

Павел Усачев

ПЕребесятся и Россия их опять кормить будет и бесплатный газ давать.

Елена Шмакова

Либо как на картинке, либо её уже не будет вообще...

Ра
Раяз

я думаю доллар тогда станет рублей по триста

Дима Батлер

а что с Россией будет через 5 лет?

Виталий Скрупскас

Ее как целого государства не будет

Ирина Журавлева

Польша, времён пресловутого пакта.

Александр Гончаров

война там страшная будет (неужели вы думаете люди простят смерть родствеников и прежде всего детей донбасса)

Ирина Чистякова

Зачем мы должны об этом думать? Они Не хотят думать о своей стране. Обезумели под действием наркотических средств и разленились работать. И рубят сук на котором сидели века....)

Администратор Доктор

Не будет такого государства.

Александр

Помойка, как и сейчас

Олеся Баранова

А будет ли Украина через 5 лет?

Светлана Апешина

скорее всего в ближайшее время либо Россия не стерпит и на Америку войной пойдет (ядерной) , либо наоборот, и тогда нигде ничего не будет: (

Сергей Гукасов

Да кто ж её знает ...Она така непредсказуема

Иван Гашевский

Офисный планктон в белых брюках полезет в шахты добывать уголь для дяди Сэма.