Виталии Илькевич

может у меня одержимость? что-то все у меня плоховато

бывает желание вырвать и отковырять себе глаза и весь мозг или это потому что он перегружен. и я знаю что я не очень но чувствую себя что я могу очень многое только я знаю что я не могу

Ан
Андрей

выключи комп и иди спать....

Ал
Александр

Уууу братьев... пора тебе к одному доктору

Наталия Кириллова

Такое похоже на проявление психологических проблем. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.