Наталья Артёмова

На счёт одержимости.

Вот есть же случаи и были случаи которые называют "ОДЕРЖИМОСТЬЮ"
Психиатры или учёные связывают это с одной из веток эпилепсии.
А вообще есть возможность что в человека вселились бесы или др. нечитсые силы.
Или всё таки человек психологически болен и самовнушает себе всё это, и даже приносит себе физический вред.

знаете я надеюсь на то что есть люди которые знают об этом..

Андрей

- И то и другое! : /
Как можно задавать столь не этичные вопросы не разбираясь в медицине или в мистике. Спрашивать одно, перескакивая на другое, а за тем жаловаться модераторам, что вам отвечают некорректно. И так, повторюсь. Вы не видели ауру, иначе бы у вас не возникли последующие вопросы.
В свои 17-ть вы что - то себе нафантазировали и стали парить всех окружающих. Удачи в этой категории. И с наступающей днюхой вас!

Евгений

Сомневаюсь, что на этом сайте есть практикующие экзорцисты или психиатры. А вот балаболок, любящих потрепать языком - достаточно. Вам это надо?