Анастасия Зеленцова

Можно ли в фотошопе чуток подредактировать небольшой видеоклип?

Екатерина

Само слово "фото" в названии говорит, что нельзя.

Денис

Если твой фотошоп его откроет то можно...

Евгений

Конечно! Сделайте раскадровку при помощи видеоредактора и отредактируйте каждый кадр в фотошопе, ведь он предназначен только для работы с растровыми изображениями.
Для минутного ролика, исходя из частоты 24 fps вам предстоит обработать 1440 кадров. В общем - дерзайте!

Ел
Елена

Можно создаешь нарезку по кадровую и пакетом в ACR кадр пролечил и синхронизировать на все

На
Настя

Почему именно в фотш? Сколько прог, намного лучше фотош.. что именно какие действия??