Евгений Виноградов

Вопрос, подредактированный.

Мои родители с младшей сестрой взяли автобусный тур по Европе (Брест - Прага - Варшава -Берлин - Париж) , в туристической компании "Нева". Все было оплачено и подтверждено. 16 июля они уже были в

Они уже были в Бресте, но связи с банкротством их не увнзли. А увезли только тогда, когда они оплатили поездку там. Как помочь имё, как выбить с компании компенсацию за путевку, и моральный ущерб. Пострадал ребенок.

Екатерина Становова

Ну и ...Уехали, а дальше что? В отель не селят? Обратно не везут?

Парвиз Ниёзов

Через суд

Vasiya Kurganov

как и остальным тысячам людей, идите к юристу..