Ai
Aika

Если следователь вышел на "чужую территорию",чтобы посадить своего личного врага там живущего-это превышение полномочий?

Юленька Сидорова

Такие вопросы может задавать только чмо, не имеющее абсолютно никакого представления о структуре правоохранительных органов

Владимир Шабаров

Поштудируйте изначально УПК РФ и изучите структуру полицейских органов.