Марина Винокурова

Позавчера я повстречал свою знакомую, мы с ней давно кое что не поделили

У ней лилит в скорпионе, я подошёл к ней поздороваться она, как увидела меня лицо сразу покраснела и побежала домой, потом мне говорят, что я типо её оскорбил, она вообщем разревелась, давление поднялось под 150,грубо говоря она чуть на верх не ушла, её еле откачали, а потом передаёт что я мразь, мне смерти желает, говорит чтобы я умер и тому подобное, а если со мной что то случится так волосы на себе рвёт так сказать, в чем логика, я же ничего такого не сделал просто поздоровался? Может лилит провоцирует это?

На
Наталья

Ага, Лилит.. . 🙂 А возможно именно то что Вы не поделили?

Файзулла Асадулла

Если это твое фото... будь мужчиной... не истери.... твое примирение будет гараздо приятней....

Дарья

может она ходила к кому то кто подсказал

Юра Цыплухин

сомневаюсь, что только одна Лилит тут виновата... подобная реакция и скачок давление связан с Ураном... посмотрите, может транзитныйУран образует коньюкцию с луной или Солнцем.. .

ЗЫ. А данная Лилит дает брутальность формы конфликта, а не сам конфликт... ну еще возможно душевную слепоту..

Сергей Слепцов

Сначала надо разобраться в том, что не поделили и почему.
Нужно знать ее характер и Вашу синастрию, чтобы в будущем не нарваться на подобное. Такие истерики связаны с действием негативных аспектов луны. И ответ на "а что я сделал?", я бы отправила Вам - а не спровоцировал ли у девушки страдания, не ответив на ее чувства? и возможно теперь Ваше спокойствие лишний раз больно ранит ее ..?Возможно наличие третьего лица, добавившего соль на ее рану.