Юля Макарова

что лучше взять. . .iPhone 4 или Samsung galaxy s4 mini?

что лучше взять. . iPhone 4 или Samsung galaxy s4 mini?

Полина Стародубова

Конечно бери айфон самсунг это китайская х*ня а айфон это классная штука не виснет все игры и прграммы тянет на ура камера улет просто да и фирма

Андрей Блохин

самсунг корейский а не китайские это раз, а два айфон лучше))

Мария Графова

у каждого свои плюсы. но айфон особенно 4 лучше галахи

Анастасия Пулькина

мне галаксик нравится, у айфона аперационка даже скучнее чем андроид. может я просто самсунги люблю...

Артур Мухаметзянов

Выбор за вами Самсунг корейская фирма сам по себе легкий Игры и приложении многие бесплатные а если стоя то мало Айфон тоже классно но 4 уже древняя скорость на ней будет не такая как у айфона 5 с Приложение тоже есть бесплатные и платные а так выбор за вами

Юлия Кожарина

у меня галакси 4 мини, отличный телефон!
ну а так если айфон то уже лучше пятый бери...

Роман Боровков

домашний телефон, это здорово да!