Юл
Юлия

Народ, подскажите пожалуйста конкурсы на НГ, подробнее внутри

Встречаем втроём: я, муж и моя подруга) Подскажите пожалуйста (без сарказма и издевательств! ) ,что можно интересненькое для троих человек придумать) нашла, но очень мало конкурсов, хочется побольше, может свои идеи! буду очень благодарна! Всех с наступающим!)))))

Александр

какие конкурсы? троем любой конкурс становится неуместен) мало народа, для конкурса минимум нужно 5 чел.
самый лучший выбор - преферанс)

Рамиль

Ну на ёлку сходить, бенгальские огни пожечь, петарды повзрывать, можете напиться и попытаться хоровод вокруг ёлки устроить, три человека само то, скоростное кушанье вкусностей с подругой, а мужу на скорость посуду мыть: )
Компа два ещё притащить и по сети поиграть во что нибудь: )
прости, ничего серьёзного не придумывается:) ^_^