Вл
Владимир

Народ, подскажите пожалуйста развлечения на НГ, подробнее внутри

Встречаем втроём: я, муж и моя подруга) Подскажите пожалуйста (без сарказма и издевательств! ) ,что можно интересненькое для троих человек придумать) нашла, но очень мало развлечений, хочется побольше, может свои идеи! буду очень благодарна! Всех с наступающим!)))))

Иринка

- латекс, плётки, наручники... не то?
Тогда караоке, преферанс, задушевная беседа под холодец.