Дмитрий Листопад

Толщина стекла для аквариума?

Размеры 600 на 300 на 300мм стекло 4мм. Сделал ребра жескости на передней и задней стенке. Надо ли делать ребра жескости не боковых стенках?? ?

К*
Катерина***** ***

Есть множестов Аквариумных калькуляторов. Ребра жесткости всегда полезны. 4 мм - не слишком толстое стекло.

Лариса Казбекова

ты парень, не туда зашел, у нас тут руками делать никто ниче не умеет. мы же сееемечки!

Константин Половинчиков

Я делал в круговую .

Юлия

4мм маловато, запас прочности не большой и обвязка рёбрами по периметру всегда приветствуется.