Александр Ст

у нас в аквариуме кто то из рыбок отложил икру на стекле, не в воде.

виды рыбок :сомик, скалярии, гуппики, раки, и улитки. помогите разобраться.

Павел Васильев

Не в воде - улитки, все остальные откладывают в воде, кроме гуппи (они живородки) , скалярии обычно на фильтр или на растения

Алексей Сладких

Это может быть сомик, раки, или улитки.

Наталья Бубнова

Ну, это улитки, они отлаживают на стёклах икру.

Екатерина Приходько

Ждите. Рано или поздно узнаете, кто постарался. Не гуппи точно - они живородящие.

Элай

Это - улитки

Новикова Татьяна

Проделки улиток и скажу даже каких-ампуллярий.

Alen4Ik *

Ампулярии.

Jm Stereo

это улитки. через пару недель из кокона вылупятся маленькие улиточки.