Иван Дадаев

что за зоопарк в моем аквариуме развелся ,(фото стекла аквариума)?

Ну то что есть гидры это наверное точно, но подозреваю что ещё и планарии и ещё какая то хрень

Наталья Алексейцева

Планарии однозначно! Спасет либо полный перезапуск аквариума, либо посадка рыб: целующихся гурами или макроподов (на Ваш вкус) . При этом рыб ничем не кормить вообще, только тогда они начнут охотиться на планарий.
Есть еще один способ - посадка на 2-3 суток в аквариум растения Частуха болотная, этакий русский эхинодорус. Сок частухи убивает планарий и прочую микроскопическую гадость за считанные часы! Проверено на собственном опыте!
Собрать частуху можно на ближайшем водоеме, растет вдоль берегов.

Олеся Баринова

слишком много кормите рыб.
Там, где есть лишний корм, там обязательно появиться тот, кто будет им питаться . Не кормите рыб три дня и они сожрут этих червей. И в дальнейшем устраивайте рыбам голодовки .Это им полезно.

Сергей Голдырев

Красивая икона у тебя на стене.

Эдуард Евстигнеев

Это планария-очень неприятная вещь!

Никола В Загсе Узнаеш)

В общем это реально хрень какая-то!

Sergey Kim

Меченосцев заведи. Пожрут это говно) Так не очень понятно, что это.