Алмаз Джурабеков

Утром в 200 л аквариуме наверху на стекле без воды в разных местах три кучи икры. Помогите, чья?

На
Наталья

Икра улиток ампулярий.

Михаил Ляпунов

Анализ ДНК сделайте) )
Ампулярии так откладывают.

Алексей Кокшаров

Обычно для размножения ампулярий пересаживают в отдельный на половину пустой аквариум. Икра у них большая (1 - 2 см) полупрозрачная мутноватая. Плавает на поверхности. Просто проследите чтобы рыбы её не съели и тогда сможете продавать ампулярий. Они дорогие.
Также это может быть икра вредных маленьких улиток. Она находится в прозрачном коконе размером примерно 3 мм. В этом случае срочно давите кокон. Этих улиток очень трудно выселить.

Александр Ткаченко

улиток. у меня ампулярии откладывали на стенках аквариума над водой

Галина Непокрытова

...если такая. то это ампулярий.

Денис Симаков

Улиточья) точно.

Александра Амерьянц

Ампулярия. Не тревожте ее скоро поятится прибавление.

Светлана Пурыгина

это кокон улиток ампулярий, не трогайте икру, через некоторое время вылупятся улитки-малыши.