Артем

Какие лучше давать витамины вислоухому шотландцу? ей 1,5 месяца

Юлия

www.mauforum.ru в этом возрасте он мамку еще должен сосать! какие витамины? порядочные заводчики младше 2.5 мес котят не продают

Марина

если кормите полнорационным супер-премиум кормом или кормом класса холистик, то ничего не нужно. а вообще в таком возрасте кльенок должен кушать мамино молочко и прикром только-только вводится.