Эрлан Мурзаев

Котенку шотландцу 1,5 месяца. Лакает молоко, воду только насильно.

Активная, игривая. От матери отлучили по печальному стечению обстоятельств. По большому третий день не ходит. Как и чем ее кормить? И что делать?

Анатолий Степовой

вообщето есть норвежскиелесные они не могут есть сухой корм в чистом виде так как мало пьют воду и у них забиваются мочепроходы сменить питание на мясной вискас и печенку куринуюнадо давать сырую и вареную в сочетании с мясными консервами а сухой корм давать чуть чуть в качестве конфет