Julie Volkoff

Можно ли скрещивать вислоухого короткошерстного шотландца с длиношерстной вислоухой шотландкой?

Кристина

уроды будут! вообще категрически НЕТ, это генетические уродства будут...

Misha

нет, вислоухих только с прямоухими
почитайте о вязке шотландцев

Анжелика

возьмите мутанта и повяжите с мутантом. а ведь вислоухость - это мутация костно-хрящевой ткани, и вы получите уродов, который проживут максимум год и погибнут по огромному количеству причин. вяжут всегда вислых с прямоухими, то есть со страйтами, а длина шерсти тут не при чём

Ильсия

Нет ни за что! Вислоухих только с прямоухими потому что если ты скрестишь вислоухого с вислоухим то получишь не здоровое потомство

Оксана

Нет, двух вислоухих кошек КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя вязать. Потомство получите больное.