Ал
Алан

можно ли скрещивать бенгала с шотландкой?

Виталий Шилкин

Можно скрещивать кого угодно, только что из этого получится...

Василий Леман

еще один мичуринец,что в стране с беспородными напряженка? спрос огромный?

Екатерина Конорева

А смысл? Родятся дворняжки, которых и так пруд пруди. Кошек не скрещивают, а вяжут.

Алексей Миняев

да хоть бульдога с носорогом а потом развлечетесь пристраиванием никому не нужных метисов