Степан

У кого шотландки есть. Вопрос внутри.

Погуляла один раз. Второй сводили к коту, он ее не очаровал. После этого несколько месяцев не гуляет . Можт нарушение какое или это нормально?

Азер Заманов

Вполне возможно, что это гормональное нарушение или инфекционное заболевание. Вам следует сводить животное на прием к ветеринару.

Михаил Князьков

Хотелось бы понять Вашу мотивацию. Зачем плодить беспородных больных котят? Кастрируйте кошку и будет всем счастье!

Весеннее обострение у плодильщиков что ли ((

Vladimir Molchanov

У меня шотландка-страйт. Гуляет два раза в году. Такой вот нордический характер. Абсолютно здорова, никаких нарушений и заболеваний.

Алексей Перелетов

У каждой кошки свой темперамент. Обратитесь в питомник, в котором брали кошку. Возможно у них линии такие спокойные...