Дима Курильский

не помогает Malt Paste. реакции нет! почему? у меня шотландка.

Марина Матвеева

А какую Вы ждали реакцию?

Ев
Евгений

а какой реакции вы ждали и почему именно от мальтпасты?можно подробнее(нажми"дополнить"
мальтпасту дают кошкам для облегчения выведения шерсти через ЖКТ,то есть результат глазу не заметен,кошка нализалась шерсти-съела пасту-сходила в туалет как обычно.А вы что ждали?

Сергей Гукасов

Что значит не помогает? Какие вообще симптомы у вашей кошки, что вы именно от пасты ждете положительного результата?