Александр Сидельников

Эта кошка чистопородистая вислоухая шотландка или смесь? оцените

Юрец Лукьянчук

Спина горбиком, уши встали. . Состояние шерсти и комплекция тоже оставляют желать лучшего. Если и породистая (о чём должно быть свидетельство-родословная) , то пет - низкое породное качество.

Кирилл Зимин

интересный окрас,

Алла Смирнова

Очень красивая кошечка) Похожа, только со спинкой как-то непонятно немного, может ракурс фото неудачный конечно.

Света Кладкова

петик низкого породного качества

Станислав Батвиловский

ну. если не породистая или породистая. что это вам даст? мне всегда интересно -люди заводят животных. а потом пилят и пилят какая порода.... зачем?

Светик=) Коякова

это помесь-у шотландцев не бывает такого окраса

Евгения Асеева

вислоухая, шотландская

Наталья

Чистопородная, мне нравится черепаховый окрас, моя тоже черепаховая но голубо кремовая

Катерина Натарова

Вполне себе скоттиш, но как уже и сказали, пет.
Худовата она у вас, чем кормите?