Сергей

как избавить недельных котят от блох (кашка вислоухая шотландка)

Андрей Evolution

Кошку обрабатывайте средством, подходящим кормящей. И у котят пропадут блохи.

Михаил Шестопалов

Купите ошейник от блох, почитайте в интернете средства от блох для кошек или спросите у ветеринара что нужно для котов от блох.

Дмитрий Хохлунов

Спрей "Фронтлайн" вам в помощь.
Инструкцию по применению можете прочитать в интернете прямо сейчас.

Иванна Горлач

На дорогую кошку деньги нашлись, а на дешевый шампунь нет?

ОК
Олег Курнаев

Как так можно? Довести котят до заблохления????

Сергей Сударев

Кашка вислоухая шотландская.... Я свою кашу так не уродую.... Кашка.... Вы не в ту тему написали! Вам в еду и каша!