White Sugаr

у кого есть чау чау? вопрос внутри

где вы держите свою чаушку, заводчик сказал что можно держать на улице и они выдерживают до -25 градусов мороза это правда?

Жм
Жменька

Правда. Держать-то можно. Не замёрзнет. Только смысла в этом не вижу. Чау - собака сама по себе, не охранник и даже не "звонок", да и компаньон никудышный (имхо) , такую надо заводить только истиным любителям породы. Ни в коем случае не брать по принципу "ой какой милый медвежонок".

Полина Кольвахова(Гапон)

Держать то можно. Все зависит сможете ли вы обеспечить должный уход при уличном содержании.

Евгения Авшалумова

правда, у них оч тёплая шерсть