Марина

Можно ли скрещивать салюки с доберманом?

у меня 2 щенка: доберман (мальчик) и салюки (девочка) . стерилизовать, когда вырастут не хочется (пусть у них малыши будут) . так вот, хотела поинтересоваться, нет ли ничего страшного в таком скещивание? кто подскажет?

Татьяна Жмурина

кроме страшных щенков-дворняжек ничего страшного не будет

Natashenka Lebedeva

Можно вопрос, а зачем? Хотите вязать своих собак, вяжите, но с представителями своей породы. Зачем плодить дворню никому не нужную.

Михаил Володин

вот кто-то смешал таксу с чихуахуа

получилась собачка-инвалид.

Вы хотите тоже щенков с проблемами?

Dasha Maslikova

Ура-ура.... Наконец-то будет пополнен клан дворняжек на улице.... Пусть хоть ценою здоровья суки, но это так благородно! Ведь вряд ли кто будет терпеть собачьи свадьбы, а при рождении собачьи драки в квартире. Но вы такая мужественная и благородная-так хотите украсить улицы бродячими собаками с сомнительной генетикой!

Eugenia Sokolova

можнА. плодите дворняг на здоровье)))

Сергей Луконин

Ой, вяжите, конечно!! ! Нам так не хватает дворняжек! Ждём-с