Марийка Lopatkina

Ребят

Короче увидила тут похожий вопрос и решила написать и спросить возможно или нет. С парнем занимались сексом, потом он достал свой ...и кончил себе на руку, потом сполоснул руки вытерев руки об полотенце полез во влагалище теми пальцами на которых была смерма ( но уже смытая) . Можно забеременеть или нет? Мне кажется что это нереально но все равно хочу знать ваше мнение

Andry Yakovlev

какая то вероятность есть

Илья Гудков

можно конечно.
Ветеринары так же коров оплодотворяют. Чуток окунают пальцы в сперму быка и мажут коровам у входа во влагалище

Аня

ты в следующий раз скажи что есть такая резиночка специальная