Olga Belikova

Ребят. Про алкоголь

Вообщем, в понедельник нужно мне 100% пить. А в среду мне надо сдавать анализы. Скажите, успеется выветриться, или нет?

Анна Дитятьева

Ответ на твоей аватарине.

Вишенка Ник

За двумя зайцами не угонишся!

Ваня

смотря сколько выпьешь. а так, алкоголь полностью выводится из организма где то несколько дней

Андрей Горбачёв

нет. лучше в понедельник делай вид что пьешь.

Ма
Мария

полностью нет конечно.
Но на результаты не повлияет. Меньше чем за сутки лучше вот не пить.

Лёва-Карине Гаспаряны

да. Если в школе, вы бы учили анатомию, знали что алкоголь выходить из крови за 12 часов

Вячеслав Соловьев

Нет, не успеет выветриться.