Патийдин Ботирбеков

Много ли это алкоголя?

Думаем сходить на школьную дискотеку где я учился раньше и друг хочет перед этим выпить 3 коктейля по 14 градусов и бутылку пива 5 градусов, так вот не сильно ли это много?

Multik Multik

от физических ваших данных зависит, в частности от веса. чем больше вес- тем больше требуется алкоголя

Maria Tolkacheva

У каждого своя мера. Но если под коктейлем вы имеете ввиду 0.5 л. , то это прилично. Без тренировки можно конкретно заторчать. Не стоит рисковать.

Сергей Боровик

это так сказать 1 пиво=примерно 45 гр водки+с мотря какой объем коктейлей. если 200 грм*3=600, ну примерно 100-120 гр водки. ну в общем 150-170 грм. если все сразу-хорошо будет, а так для начинающего организма нормальная доза. я бутылку должен выпить и потом литрой пива шлифануть, чтобы спать лечь