Антоша Новгородцев

что подсыпали в алкоголь?

моему другу что то подсыпали в алкоголь, через 40 минут он стал неуправляемым, агресивным, стал все ломать, бить, называться чужим именем. Что это может быть?

Gala Voronsova

В таких случаях говорится: "Не в то горло пошло"))

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Кому он нужен, подсыпать что то. Сам колесо съел какое нибудь или накурился.

Владимир Гредасов

Да просто нажрался как придурок)))

Mike

Может он до алкоголя принимал какие-то препараты.
Может предшествовало переутомление или стресс - организм и дал такую реакцию.