Сергей Ромашкин

На теле появляется покраснение, много, после принятия алкоголя. Помогите, что это?

Ирина Пинчукова

молоко надо пить, а не алкоголь, Это Бог знак дает ,

Андрей Любчук

Аллергия . Печень не справляется с выпитым алкоголем . Это пройдёт, но если хочешь чтоб на всегда осталось да плюс к этому и лицо такого же цвета стало и нос посинел - то давай продалжай пить да побольше .

Светлана Королькова

Идите к врачу! Может аллергия! Может ещё что врач то должен определить!

Taтьяна Волкова

Для начала нужно сходить к дерматологу.
Я чет понять не могу, че это за часть тела, бок или задница? Если второе то возможно что это еще и инфекция, а не аллергия.

Егор Половнев

Полный абзац. Допился шо называется) Немедленно кврачу, кроме аллрической реакции могла присоединиться любая инфекция. Давай отбросим шутки в сторону и отнесемся к себе любимому надлежащим образом. Срочно и очно к докторам! Откажут надпочечники и печень - тоды трындец.