Татьяна Лебёдкина

Помогите по искуству!

Задали доклад по любому международному конкурсу который был не раньше чем пол года назад или будет не позже чем через пол года. я такого не нашол может найдёт ктонибуть (

Анна Сергеева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]и хореографов
(июнь 2013)

Международный
математический конкурс (сентябрь 2013)

II Международный
конкурс детских рисунков "Рождественская сказка" (февраль-март 2014)

Международный Конкурс творческих проектов St. George Ribbon

Международный
конкурс детского рисунка “Мир, в котором мы живем”

Инна Плужник

Возможно, нечетко формулировали запрос, когда искали?
Попробуйте запросить конкретнее. Например: последний международный конкурс им. Чайковского.