Анна Давыдова

непонятные красные пятна по всему телу! не знаю, что делать и что предпринимать!

отдыхаем в тайланде, на днях началась сыпь. сначала решили, что комары закусали. эти пятна размножаются, при том довольно быстро. что делать? мама врач- не может понять, что это.. .
могу скинуть фото в сообщения

помогите, пожалуйста! это не аллергия!

Ирина

не краснуха ?

Ольга Пивоварова

действительно, очень похоже на лишай, но он так быстро по телу не распространяется. короче, к врачу

Ольга

Мама-врач понять не может... Ну давай народным голосованием придумаем тебе диагноз.

Trancer Trancer

Подхватили лишай какой-нибудь. У вас ведь страховка есть, идите к врачу местному

Наталья

Фото в студию.