Денис Юдин

объясните как пацан пацану: почему многие девушкам, даже красивым, не перезванивают после первого секса?

ведь вы столько уламывали, тратили время и денег и 1 раз за всё это разьве не мало? почему нельзя неделю хотя ьбы аовстречаться или неск-ко недель.. в чём смысл??

Лидия Никольская

не удвлетворил должным образом

Гаврила Навозный

Обычный пикап. Секс для удовольствия. А отношения не всем нужны. Отношение обычно - стресс.

Иван Родькин

Бывают девушки такие, которые после одного раза больше не нужны.

Mechislav Bolf

В СССР поговорка у мужчин была наше дело не рожать сунул вынул и бежать

Сергей Самойленко

Потому что у этой "девушки" секс с кем попало.