Сладкая Девочка

Почему рука с сигаретой тянется к консервной банке в которой рыба?

Иван Чурилов

потому что ты алкаш

Ма
Марина.

Воспитание!

Надежда Макутина

бывает-бывает...

Мухаммаджон Бахриев

Привычка. Сигареты вообще вырабатывают очень быстро привычку. Например закуривать как только выйдешь из машины.. или как зазвонил будильник на работу... можно через месяц сей будильник и не ставить... проснешься ровно в то время.. в какое встаешь. А ты значит какое-то время стряхивал пепел в баночку..))))))))))))))))))))))))

Пырсов Вячеслав

Рыбу копченую любишь. Так?

Екатерина Волхонская

С понтом подглядел сука)

Юлия Усачева

Никогда не напивался до такой степени.