Гуля О.

Вздулись консервные банки с мясом лося и рыбой в томате!!! Что делать? ? Может можно их спасти?

Могло ли оно вздуться из за перемены температуры? Сначала стояли в холодильнике полгода потом поставили в комнатную температуру и вздулись... (

Павел Артемьев

Не вкоем случае выбрасывай отравится на смерть можно.

Владимир Соседов

100 прцентов ботулизм

Ле
Лена

ботулизм в помойку

Garry Smile

Спасти невозможно. Бомбажные консервы отправляются исключительно в помойку. Можно, конечно, открыть, прокипятить, но всё равно в пищу употреблять ни в коем случае нельзя. Бактерии, которые расплодились, погибнут, а вот продукты их жизнедеятельности, которые и вызвали вздутие баночек, уже никуда не денутся, а опасность, причём смертельная, именно в них.

Геннадий Томилин

Выкинуть!! !
Ни в коем случае не употреблять в пищу - смертельно опасно!!!

Лискачев Дмитрий

может не стоит а то боюсь вас спасти будет сложнее

Ан
Анна

Уже не спасешь. Все, бомбаж. Без сожаления-в помойку

Алексей Беляев

можно и отравится

Саня Желик

это бомбаж, почитай в Инете!

Антон Кучеров

ВЫКИНУТЬ! (если хотите жить)

Leeloominai Мингулова

Не не спасете рыбка сдохла окончательно)))

Мария Вершинина

неважно от чего. выкинь

Bzt Bzt

лосятины б я похавал

Алик Алыев

лосятину и рыбятину можно употреблять под 100, только вяленой на солнце- если у Вас такие предпочтения, но никак не в консервной банке, ноги протяните и возможно надолго.

Pucca Kim

НЕТ!! ! из-за перемены температур ничего такого не происходит. консервы пропали, в помойку!