L7
Loki 75

проблема

Всем здрасте. Проблема у меня да проблема это мягко говоря, ужас.!! ! Отчим тиран, пьет 3-4 раза в неделю, если пьет то по ночам не спит - шум, музыка, мать бьет если я влезу то получу (а бьет он не слабо) . Он не работает, придирается ко всему когда пьян - (Блять если спросит почему пенал не туда положил, я скажу щас переложу - а он материт (ну вобщем пар свой надо на кого то сбросить. ) Дело в том что он сидел пол года, у него знакомые зеки, чечены, по пьяне говорит щас всех убью и швайки под горло ставит. ) Я его боюсь дико просто, мать тоже (ее оч люблю) - я уже психую в школе всех бью после всех этих сцен дома. Учеба скатилась на НЕТ. А мне 14 лет и через полтора года сдавать экзамены (надо уже готовится) . Вобщем помогите, что делать, я уже перцовый баллончик прикупил, как доебется брызгну, но драться с ним боюсь - психопат . Родственники только тетя и сестра (там же) - с ними не общаюсь. Что делать? терпеть и ждать 18 летие, или биться с ним ?

Св
Светлана

Первым делом позвони в телефон доверия в своём регионе если его не знаешь спроси в школе - они окажут психологическую помощь (это немаловажно ) . Объясни им свою ситуацию. Напишите на него заявление в полицию, но так чтобы он не видел. И в конце концов пусть твоя мать с ним разведётся. Удачи.

Дмитрий Шатров

можно пойти в Полицию и расказать всё или в школе должен быть инспектор по правам ребёнка есть телефоны доверия8 800 2000 122 если не хочешь то можно что-нибудь подстроить, отчему корочи портить ему жизни купи слабительного (думаю что с ним делать сам догадаешься) только чтобы он тебя не поймал следи, удачи тебе у меня с родным отцом тоже проблемы были я тебя понемаю

Denis Kasumov

Запиши его проделки на видео или диктофон, и обращайся с этими доказательствами в полицию, они тебя и твою маму полюбому защитят, пока не произошло худшее. Не тяни с этим.

Елена Русина

Для начала сходи в полицию. Напиши заявление. Ну а зачем твоя мама всё это терпит? Может лучше развестись?

Св
Светлана

Пожаловаться в милицию