Женя Максимчук

Я изобрел транспортное средство. Мой проект пока только на бумаге, ищу спонсора, для того чтобы воплотить его в жизнь

Галина Шумилова

Сначала изложите на бумаге идею своего транспортного средства не разглашая ноу-хау. А вообще-то все давно уже придумано и воплощено.

Евгения Новикова

У меня велосипед уже есть.

Илья

Для таких проектов специально созданы венчурские фонды.

Алёна Базаргулова

круто, я космическую ракету нарисовал, может мне тоже кто деньжат подкинет на бмв ?

Александр Лебедев

Автомобиль был, космический корабль был, машина времени была.. . Велосипед!! ! Его ещё не было!!!