Евгений

США оброзовала АЛЬКАЙДУ кто стоит у истоков тероризма все знают ответ и где с ним нужно боротся я думаю тоже?

Ал
Александр

А СССР организовал ООП,ХАМАС и Хизболу,а Россия продолжает их кормить.

Максим Лямин

истоки терроризма находятся в глубине веков, ещё задолго до плавания Колумба, или Америго Веспуччи, но то, что в современной США есть опыт тех предков террористов -- это факт...

Егор Селихов

Американцы считают себя высшей нацией и поэтому гадят где хотят

Екатерина Полякова

Да не надо с ним бороться, это нужно просто понимать и видеть. Если паразита не кормить, он скоро сам сдохнет, так как ничего сам не умеет.