Матрасы Мебель

почему если хоккеисты объявляют локаут? денег им так мало? или хочется всё больше ещё? и почему такая несправдливость(+)

и ещё вопрос

Прочтите пожалуйста

почему если простой народ идёт на забастовки, митинги, демонстрации - это чуть ли не экстремизм,
провокаторы, националисты, экстремисты
чуть ли не во всех смертных грехах СМИ обвиняют тех кто недоволен социальной несправедливостью
или просто забастовка рабочих - никогда не услышат их голоса
вместо этого их разгоняет полиция

почему так происходит?
почему если простые люди идут на забастовки - то их могут и в отделение доставить, арестовать

а если "бедные" миллионеры хоккеисты объявляют локаут то им идут навстречу и дают миллионы

почему есть такие законы для бедных, простых смертных, рабочих и для богатых?
и для спортсменов
почему если рабочему не платят то он должен работать несмотря ни на что а
если хоккеист недоволен, если ему недодали миллион почему это стало нормой и им идут на уступки?

почему если рабочий не выполнит план, то он может быть преступником, его могут уволить, и оставить без работы
а почему звездам "Бедненьким" хоккеистов у которых есть всё - яхты, особняки, крутые тачки, шикарная жизнь - им идут навстречу если их высочествам добавили ещё побольше?

На
Наталья

Так случилось, что в нашей дружной декадентской компании есть минимум одна паршивая ванильная овца, которая любит празднички :)С Новым Годом тебя,Гоб ! Желаю тебе, чтобы тоска и тлен, переполняющие твою душу и сердце были менее ощутимы в году грядущем, нежели в году подходящим к концу.Здоровья, счастья, бесконечной любви и минимум мучений в твоей бесконечной жизни! Держись бодро.

Николай Корняев

Странгер, с новым годом тебя!!!! поздравляю тебя от всей истинной души, и желаю тебе всего самого афегительного в новом году!! ! будь всегда таким нормальным и смешным!! !

Дашутка

что-то давно я не видела хоккеистов с митингом на болотной.
и, дорогуша, если забастовка устроена по закону, никто не будет тебя в каталажку садить. знаю ,что говорю, участвовала в такой

Виталий Иванушкин

Ну решили они бабла срубить пока появилась такая возможность. А простые люди на олимпиадах в хоккей играть не будут. Посмотрим оправдвны ли будут затраты. Вот если проиграют может автобус с ними в пропасть рухнет?