Вячеслав Седунов

приснился огромный червь, который постоянно был рядом, однажды потеряли его и внезапно нашли на кухне. к чему это?

ужас просто, проснулась в холодном поту

Максим Солонин

....душевные муки,за ваш счёт хотят поживиться ваши недруги,но....вы - осторожны и...предусмотрительны....

Светлана Солопова

червь снится обычно к мелким врагам, но если вы утверждаете, что он огромный -то скорее всего у вас появился один, но серъезный враг. Остерегайтесь интриг.