Александр

А у Вас есть какая-нибудь оригинальная пред Новогодняя традиция?

Дмитрий Черных

Когда мы разбираем елку /снимаем игрушки, гирлянды, складываем их в коробку, каждый вкладывает бумажку с записью, что произошло с ним в этом году и чего бы он хотел в будущем.
На Новый год, наряжая елку, мы смотрим, как мы жили этот год, чего от него ждали.
Интересно.
Елку обязательно наряжаем вместе, каждый должен повесить по шарику.
Это объединяет нас, пусть даже и чисто символически)
В гости никого не приглашаем, т.к. это сугубо семейный праздник)

Aleksey Kiselev

в питер летаю...

Андрей Ломов

Не успеть сделать все задуманное, например.

Shanov_Alexey Шанов

Да, как в фильме 31 декабря мы с друзьями ходитим в баню!))))

Мария Андрианова

Каждый год 31 декабря мы снимаем шлюх на мкаде.... ну как песнеМаленькой елочке холодно зимой взяли ребята елочку домой =))

Ан
Анна

стол с салатами опракидываем

Ел
Елена

Не оригинально, но уже традиция .топим баню 31 .Традиция заепцовая .блин ток баню маман с папаном заставляют топить меня