Светлана Лисковая

США показала зубы при делиже украины. Как Россия тветит на. . в Волгограде?

Юлия

ась?

Анастасия Иванова

Это еще нужно доказать, что за этим стоит Америка.
Ответят в другом месте, за ФСБ не "заржавеет"

Maslo Norki

цены на жкх поднимет

Георгий Тараканов

Россия тоже что-нибудь покажет США. Так Россия и ответит на. . в Тампе

Александр

найдет террористов и убьет.

Анна Чупринова

Дума согласна на все это же деньги.

Ju
Julietta

Во как! Смешали всё, что только можно. И Америку с Украиной приплели. Они здесь при чём? А по поводу России рискну предположить - много суеты и шума, а результата - пшик. Конечно дай бог чтобы в этот раз было по-другому и, чтобы это было последнее несчастье такого рода в истории России. Просто людей очень жалко.

Ло
Лола

бешенной собаке зубы показывать бессмысленно.. . главное не опуститься до её уровня. . потому как злость-умножает злость.. . хоть рычи хоть не рычи.. . хоть скалься ...нет 100% защиты от терактов.. . от безумия нельзя некуда деться.. . взрывное устройство может собрать сейчас каждый и как оказалось найти безумного для взрыва-тоже не проблема. . .
России объявлена очередная война.... ну а куда нам отступать? озвереть и стать такими же как эти идиоты?... думаю это как раз таки проигрыш в этой войне