На
Наталья

Что бы показать как США нуждаются в россии надо было аннексировать Крым и устроить бойню на востоке Украины

(где страдает кстати русскоязычное население Украины) .

Ну, что сказать? Глупо, но логично

Юл
Юлия

Кто страдает? Кому надо что-то показать? НЕ понял...

To
Tony

какая чушь... .
а они всё таки нуждаются, по вашему?

Ан
Анна

Мне вот думается, что в данном случае Крым сыграл важную роль! Ведь больше
20 лет Украина захлёбывалась в цветных революциях, а США было всё до лампочки. А

когда Крым перешёл к России, то этого уже США не могли вынести. Такой стратегический

плацдарм для неё потерян! Ведь США считала себя хозяйкой Украины!

Кэ
Кэт

Крайне странное восприятие реальности, прямо скажем.