Ольга Латушкина

Треснул экран смартфона (Fly IQ441). Возможно ли поменять стекло? Где и сколько это будет стоить?

Работать на нём можно, в целом не мешает. Сначала была небольшая трещинка, а через день она разошлась в большую по диагонали.
Где-то был, видимо, механический удар, но этого момента я не помню... .

Максим

Можно конечно! В любом сервисном центре. от 500-1500 руб с работой.