НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Ещё одна хорошая новость)) Что скажите ?

Путин нанес удар Обаме и США ниже пояса. Супруга Президента США Мишель Обама заявила, что решила уйти от мужа к Владимиру Путину. «Я знаю, ваш Президент человек верный, последова-тельный, руководствуется принципа гуманности. И, конечно, какой-нибудь там блондинке не удастся сбить его с толку», — заявила Мишель Обама в эксклюзив-ном интервью «Интерфаксу». «После освобождения Ходорковского ваш Президент вообще покорил мое сердце», — добавила она.

По словам Мишель, она уже уведомила мужа, что уходит от него к Путину. «Сейчас я оформляю вид на жительство. Мне сказали, что какое-то время придется провести в транзитной зоне одного из московских аэропортов. Меня это не пугает. Не я первая, не я последняя», — сказала Мишель Обама, отметив, что ради любви готова на всё.

Предполагается, что Обама прилетит в Москву после январских праздников. В Кремле тем временем встретили заявление супруги американского лидера «со сдержанным оптимизмом». Источник в администрации президента затруднился сказать, сделал ли Владимир Путин предложение Мишель Обаме. Однако заметил, что «по традиции, мы каждый год в начале января выдаем кому-нибудь граждан-ство».

«Их брак может запустить новую перезагрузку в российско-американских отноше-ниях. Первая темнокожая леди страны – это весьма логичный и своевременный шаг Кремля», — сказал «Интерфаксу» политолог Дмитрий Откат.

Ольга Кравченко

Спасибо, развеселили. На фоне общепроектного похмелья - прямо луч света!

Рустам

Пусть лучше наш к ней уедет. Вот это была-бы хорошая новость

Банифаций Полоска

Нет словвввв....даже буквы в шоке :-):-):-):-):-):-)

Нюся Крючкова

А что Рубероид на это сказал? То бишь Обама Барак...

Андрей

Иногда бабы, чтоь досадить мужу могут дать в прямом эфире его сопернику в делах.

Денис Верушкин

рассмешили меня с утра пораньше.. спасибо.. а классно было бы!! ! представили-везде и всюду за ручку с дылдой и с улыбкой на губах (они ажна скорючились в дудочку от суровости) не?

Володимер Олiйник

Чего по-пьяни не бывает)))

Алина Посадскова

Когда там выборы президента, говорите?)

Олег Харченко

Прекращай водочку пить.
Белая горячка !!!

Лейсан Хайруллина

из недостоверных источников стало известно что некая алина приобрела на распродаже пояс шахидки и тренируется произносить аллах акбар на своем родном языке без акцента. кортеж с ней направился в сторону шереметьево2.