Наденька Мосолова

Эээ, оказывается в Москве остались ещё Люди ) (новости посмотрел о Праздновании...) , я думал там одни бизнесмены ?)

Шутка ), МОЛОДЦЫ !!!

Dilshod Bobodzhonov

Вообще-то настоящие москвичи - обычные люди с теми же заботами, проблемами и образом жизни, как и у жителей всей России. А гламур и "акулы" бизнеса - это пена, собравшаяся со всего бывшего СССР, заполонившая экраны и считающая себя "Хозяевами жизни", на самом деле к москвичам никакого отношения не имеет.

Юлия Мацнева

бедненький так думать. Какой в Москве бизнес? Если нефть, газ все в сибири?

Cергей Петров

Москва-мегополис

Александр Александров

Люди точно там остались, знакомые говорят, да и я частенько вижу

Юльчик Давыдова

а улицы кто по твоему метет - бизнесмены, а в школах кто работает, а в больницах....