Юля Чагина

Мужпотолстел как его заставить похудеть? Живот как у меня на 7 месяце был.

Sa
Sajidam

Осторожнее с критикой. Пойдет туда, где этот живот очень даже понравится.

Дарья

вместе ходите на фитнес, готовьте ему только диетическую еду (если не уйдет к другой от голодухи 🙂

Катя

у моего как у меня на 6 месяце- и тоже все безполезно! попробуйте сказать что у мужчин чья талия больше 104 см снижен уровень тестостерона

Да
Даша

Блин, я бы с ним спать больше не смогла себя заставить.... Вообще я бы тревогу забила, до того, когда вырастет на столько.. пораньше бы начала готовить что-то полегче, чтоб так сказать, не допустить..

Нина

не надо говорить ему что он не ален делон)) ) он не поверит а вам галочку поставит))) ) просто готовьте еде низкоколарийную и все... с мяса на куриную грудку, с гарниров на салаты.. и ниипет..

Перизат

Смотря, от чего потолстел. Может, это от ваших харчей его так жутко разнесло.

Са
Сангерим

если жена стройная и подтянутая . то обычно мужья хотят соотвествовать

Кореянка

Обследоваться отправьте. У нас также было. Я таки добилась, чтобы он поехал в больничку на обследование. В результате выяснили, что щитовидка немножко барахлит и печень. Пролечился курсом, похудел и сам сейчас безумно доволен. Переходите на здоровую пищу и ее умеренное кол-во

Атёнак

дальше кормите.... не жрать, верный способ

Евгения

уменьшайте порции еды вдвое.. . если не наелся пусть водой запьет....