Николай

народ подскажите плиз какую версию windows xp установить можно что бы была поддержка вай фай и других служб

Наталья Л.

любую сп3 оф версию

Светлана Изотова

простую чистую оригинальную. На всех системах поддерживается вай-фай и т. д

Ольга Ионова

Тебе нужен WiFi адаптер, а операционка любая подойдет.

Алексей Рудик

любую. и дрова наустройства не забудь установить

Shanov_Alexey Шанов

Ставь оригинальную с СП3 а дрова и софт потом доустановишь. Любые покоцанные сборки - источник глюков и ошибок.

Smokli Roland

Нормальную MSDN версию. А чтобы работал Wi-Fi, надо установить драйвер с оф. сайта изготовителя адаптера.

http://files.mail.ru/75B6C2C2C29543F7BF64E0042ABB3258

Юл
Юлия

оригинальная система (сборки часто глючат и службы там бывают отключены) . поддержка устройств не входит в систему. на вай фай адаптер ставится драйвер и т. д. службы и так присутствуют по умолчанию

Алексей Попов

Главное, чтобы адаптер Wi-Fi поддерживался в WinXP (имел бы драйверы для данной ОС).