Игорь Швырлов

какая помесь собачки?

вот собачка) мою любимая Герда) ей 1,5 года. помогите разгадать помесь! Сеттер здесь есть (возможно, это я так думаю)

Владимир Гагарин

Скорее всего где-то пробегал спаниель, а не сеттер.
Красавица.

Var Dan

Очень красивая собачка, возможно, метис спаниеля, а с кем - науке это неизвестно) Главное - у нее есть любящий хозяин)

Светлана Цыпулева

Русский спаниель где-то в предках есть, сеттера не вижу))

Лискачев Дмитрий

Герда - просто красавица! Какая разница, чьи кровя в ней намешаны? Вторая фотка - просто прелесть!..

Дулат

Определённо есть что-то от спаниеля!

Сергей

скорее всего овчарка и ретривер

Екатерина Сизова

Красивая собачка, согласна с ответами выше, возможно, спаниель в предках пробегал (РОС или английский кокер) . Но почему на цепи???

Liliya Kamenchuk

Похожа на помесь с лабрадором ретривером

Георгий Дымов

уже писала, сеттер или гончая