Тема Галий

Как помыть кошку? Как помыть кошку в тазике эмалированном?

Leonid Potapov

Не набирайте в таз много воды, максимум по брюшко животного.
Подробно
­

Айнагуль

Часто кошку не мойте это и здоровью вредит имейте ввиду, поставьте тазик и сначало потерите её мокрой губкой потом больше воды просто включите слабо душ и подождите пока кошка к шуму привыкнет, а вот теперь полейте спинку голову лучше губкой помыть что-бы в ушки не попало.

Наташа Шатилова

в руку воды бери и помой ее

Дмитрий Орехов

В тазик и из душа сметрите не поподите в уши, будьте строже от купания не чего плохого не случится потом заверните в тёплое порлотенце

Оксана Дендиберина

..я мою в раковине в ванной комнате. . просто под краном.. . главное что бы в уши вода не попала.... поэтому одна никогда не мою. . очень не любит воду...

Константин Капитонов

без шума и пыли) Главное, чтобы киса вам доверяла и не нервничала. А свои раны потом зелёнкой смажете))

4Yngyz Tumaev

А зачем вам мыть кошку? Здоровые кошки сами себя вылизывают и находятся всегда в чистом состоянии. Если кошка не приучена к воде то помыть питомца вам будет очень сложно, можно воспользоваться услугами груминг салонов

Александра Колосова

НЕНАДО МЫТЬ КОШЕК вы сделаете только хуже поверьте мне у меня уже была кошка и вечно болела из-за того что я её мыла

Алексей Абайдулин

Мойте специальным шампунем, но не часто.

Сергей Рассказов

тазик маловат